Общественная Организация
Федерация Кендо Хабаровского края
         
~    Здравствуйте  Гость | Вход | Регистрация    ~
   
  Ведётся набор всех желающих
 
Детская группа:
Ведётся набор с 7 лет.
Взрослая группа:
Пн: 19:00-21:00
Ср: 19:00-21:00
Пт: 19:00-21:00
Адрес:
ул. Шмидта 23, 3 этаж.
(краевая типография)
  ( карта )  
Телефон:
+7(962) 501-24-61
61-24-61
  Главная » 2015 » Декабрь » 1
Итоги соревнований 28-29 ноября.
Итоги чемпионата и первенства ДВФО, а также итоги турнира дальневосточной лиги кендо прошедших 28 и 29 ноября в универсальном комплексе стадиона имени Ленина в городе Хабаровске.
Чемпионат ДВФО по кендо


Женщины:
1. Малых Анастасия (Сахалинская область)
2. Возная Кристина (Хабаровский край)
3. Клёмина Мария (Амурская область)
3. Лукина Анастасия (Амурская область)

Мужчины:
1. Мурадян Владимир (Приморский край)
2. Полицинский Вадим (Сахалинская область)
3. Шостов Глеб (Хабаровский край)
3. Голубенко Денис (Хабаровский край)

Первенство ДВФО по кендо


7-10 лет:
1. Яньков Даниил (Амурская область)
2. Махов Никита (Сахалинская область)
3. Пак Ден Чер (Сахалинская область)
3. Ткачук Валерия (Амурская область)

11-14 лет:
1. Клюев Леон (Сахалинская область)
2. Саяпин Игорь (Амурская область)
3. Ветлугаев Артём (Амурская область)
3. Ден Хе Сон (Сахалинская область)

15-17 лет:
1. Чемерис Андрей (Приморский край)
2. Графский Юрий (Хабаровкий край)
3. Сирый Филипп (Сахалинская область)
3. Солоник Павел (Амурская область)

  Юноши, девушки Юниоры, юниорки Женщины Мужчины Итого Золото Серебро Бронза
Сахалинская область 2 1 1 1 5 2 1 2
Амурская область 2 1 2   5   1 4
Приморский край   1   1 2 2    
Хабаровский край   1 1 2 4   2 2

Дальневосточная Лига Кендо


7-10 лет:
1. Махов Никита (Сахалинская область)
2. Яньков Даниил (Амурская область)
3. Ткачук Валерия (Амурская область)
3. Вагапов Ярослав (Амурская область)
Боевой дух: Пак Ден Чер (Сахалинская область)
Боевой дух: Анистратов Денис (Сахалинская область)
Боевой дух: Пеунов Кирилл (Амурская область)
Боевой дух: Кондус Матвей (Амурская область)

11-14 лет:
1. Клюев Леон (Сахалинская область)
2. Хван Даниил (Сахалинская область)
3. Ветлугаев Артём (Амурская область)
3. Ким Ман Ок (Сахалинская область)
Боевой дух: Ден Хе Сон (Сахалинская область)
Боевой дух: Саяпин Игорь (Амурская область)

15:17 лет:
1. Сирый Филипп (Сахалинская область)
2. Гончаров Илья (Амурская область)
3. Солоник Павел (Амурская область)
3. Чемерис Андрей (Приморский край)
Боевой дух: Ри Те Су (Сахалинская область)
Боевой дух: Магдик Михаил (Приморский край)

Женщины:
1. Малых Анастасия (Сахалинская область)
2. Возная Кристина (Хабаровский край)
3. Нагорнова Валентина (Амурская область)
3. Рязанцева Алина (Амурская область)
Боевой дух: Клёмина Мария (Амурская область)
Боевой дух: Лукина Анастасия (Амурская область)

Мужчины:
1. Ким Денис (Приморский край)
2. Мурадян Владимир (Приморский край)
3. Голубенко Денис (Хабаровский край)
3. Бычков Вячеслав (Хабаровский край)
Боевой дух: Чан Алексей (Сахалинская область)
Боевой дух: Яковлев Иван (Хабаровский край)

Командные 7-10 лет:
1-е место (Амурская область)
- Вагапов Ярослав
- Кондус Матвей
- Ткачук Валерия

2-е место (Сахалинская область)
- Пак Ден Чер
- Анистратов Денис
- Махов Никита

Командные 11-14 лет:
1-е место (Сахалинская область)
- Хван Даниил
- Ким Ман Ок
- Клюев Леон

2-е место (Амурская область)
- Ветлугаев Артём
- Саяпин Игорь
- Попов Владислав

Командные мужские:
1-е место (Приморский край)
- Ким Денис
- Чемерис Андрей
- Мурадян Владимир

2-е место (Сахалинская область)
- Павлов Максим
- Ри Те Су
- Полицинский Вадим

3-е место (Амурская область)
- Пеунов Андрей
- Дяк Михаил
- Гончаров Илья

3-е место (Хабаровский край)
- Бычков Вячеслав
- Графский Юрий
- Голубенко Денис

7-10 11-14 15-17 Женщины Мужчины Ком. 7-10 Ком. 11-14 Ком. муж. Итого
Амурская область 3 1 2 2 3 3 3 17
Сахалинская область 1 3 1 1 3 3 3 15
Приморский край 1 2 3 6
Хабаровский край 1 2 3 6

Просмотров: 836 | Добавил: Vi | Дата: 19.12.17 (11:20) | Всего комментариев: 0  
Сайт управляется системой uCoz
ReDesigning: Vi 2010г. Version 1.0